Russian (CIS)

Перспективы звездных пар

Звездные пары: предсказываем будущее молодоженов. Специально для WomanJournal.ru.


Эксперт-физиогномист, психолог-персонолог Алиса Анисимова.

В последнее время грянула настоящая эпидемия звездных свадеб. Звездные пары – принц Уильям и Кейт Мидлтон, Кейт Мосс и Джейми Хинс, Ким Кардашьян и Крис Хамфрис, Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг и другие – будто разом поспешили в загс. Все эти пары красивы, знамениты, богаты и успешны. Но не всем им уготован счастливый брак… Мы уже неоднократно писали, что наука физиогномика позволяет читать перспективы романа по лицу человека. Каковы перспективы звездных пар и какие проблемы их могут подстерегать в браке? Эти вопросы мы задали нашему постоянному эксперту-физиогномисту, психологу-персонологу Алисе Анисимовой.

Звездная пара принц Уильям–Кейт Мидлтон


Звездная пара принц Уильям–Кейт Мидлтон: прогноз физиогномиста


Анализ физиогномиста: принц Уильям получает от отношений с Кейт Миддлтон легкость, которой ему не хватает, открытость и жизнерадостность, ощущает некоторое смущение со стороны жены и уважение по отношению к себе. Для него важна открытость Кейт Мидлтон, ее понимание и поддержка.

Кейт Мидлтон достаточно просто относится к внештатным ситуациям, умеет воспринимать шутки и приколы. Она динамична и отчасти поверхностна в отношении к проблемам.

Прогноз физиогномиста: эта звездная пара будет вместе, пока принц Уильям и Кейт Миддлтон будут открыты по отношению друг к другу. Их гармония в данном случае заключается в том, что они дополняют друг друга. Например, он строгий и сдержанный, а она раскрепощает его своим искренним отношением.

Но принцу и герцогине следует быть осторожными в области личных трудностей. Например, Кейт склонна получать поддержку в ответ на свое рвение и, отсутствие такой взаимности будет ею воспринято как предательство. Уильям же настроен на то, чтоб ему подчинялись, и ее свободолюбие может быть воспринято им как наглость и неблагодарность.

Звездная пара Джейми Хинс–КейтМосс


Звездная пара Джейми Хинс–КейтМосс: прогноз физиогномиста


Анализ физиогномиста: Кейт и Джейми – совершенно разные люди. Кейт Мосс требовательна, несколько агрессивна в отношениях и склонна подчинять мужчину своей воле. А еще она любит привлекать к себе внимание многих мужчин и манипулировать ими.

Джейми Хинс покладист – пока его радует такая демонстративность половинки. Однако на почве разности характеров (а значит и поступков) – неминуемы конфликты, так как ни один из них не настроен на спокойный и взвешенный диалог. Кейт упрямая, волевая, хоть и пытается с пониманием отнестись к некоторой поверхностности Джейми.

Джейми любит реальные отношения, она больше ролевые, он однолюб, она «хищница», относящаяся к физиогномическому феномену «роковой женщины». Она достаточно импульсивна, провокационна, а он больше нацелен на творчество и креатив.

Прогноз физиогномиста: чтобы быть вместе, этой звездной паре необходимо как можно быстрее научиться слышать друг друга.

Звездная пара Ким Кардашьян и Крис Хамфрис


Звездная пара Ким Кардашьян и Крис Хамфрис: прогноз физиогномиста


Анализ физиогномиста: Ким Кардашьян ждет от отношений преданности, верности и физической защищенности, Крис Хамфрис – внимания, заботы, услужливости и сплоченности.

На самом деле в Ким он уверен не будет, она даст ему многочисленные поводы для ревности, зато реалити-звезда будет обижаться на Криса заотсутствие должного внимания, его подозрения и ревность.

Ким необходимо движение и развитие, а Крису – постоянство. Они очень разные по взглядам и восприятию ситуации, даже сейчас они обо многом разного мнения, чаще несогласованного и противоположного.

Прогноз физиогномиста: чтобы у этой звездной пары было будущее, Ким Кардашьян и Крис Хамфрису необходимо будет научиться уступать друг другу, так как оба упрямы и требовательны. Особое внимание надо уделить деталям, так как когда Ким и Крис конфликтуют,они оба провоцируют партнера на радикальные поступки, которые больше разрушают, чем фундаментируют отношения.

Звездная пара Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг


Звездная пара Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг: прогноз физиогномиста


Анализ физиогномиста: эта звездная пара имеет много общего. Они интересны друг другу, оба востребованы относительно внешнего внимания, умеют быть координаторами отношений. Не склонны растворяться в партнере, однако настойчивы в требовании к себе внимания. Рэйчел Вайс привлекает мудрость Дэниела Крейга и его умение добиваться результата.

Дэниела привлекает в Рэйчел то, как она подает свое тело, ее умение подчеркнуть свои плюсы, желание общаться. В их отношениях каждый придерживается своего формата, образа, который нравится партнеру и им порой сложно становиться собой.

Прогноз физиогномиста: сложности у этой звездной пары возникнут в быту, когда они продолжительное время будут находиться рядом. И Рэйчел Вайс, и Дэниел Крэйг – свободолюбивы, поэтому надежность их союза будет напрямую зависеть от продолжительности совместного времяпрепровождения. Чем больше они будут скучать друг по другу, тем желаннее будут встречи и ровнее отношения. Это не вариант секса по дружбе, этим двоимследует учитывать пожелания друг друга и быть готовыми не ревновать к новым знакомым.


Автор: Алиса Анисимова, специально для WoamnJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru


 

НОВОСТИ

Новости ЦиЛ

Проект «Анатомия детской Личности» при поддержке «Центра изучения Личности» проводит два конкурса дет- ского творчества: «Мой самый любимый рисунок», «Моя любимая сказка»...

ДАЛЕЕ

ФИЗИОГНОМИКА

Физиогномика

Физиогно́мика — наука о взаимосвязи между внешним обликом человека и происхож-
дением его индивидуальных качеств, характера, темперамента, склонностей, заболеваний…

ДАЛЕЕ

ТРЕНИНГИ

Тренинги ЦиЛ

Тренинг социально психо-
логическое обучение, инстру-
мент познания себя, выработ-
ки навыков межличностного
взаимодействия,
корпоратив-
ного управления,
проф.
ориентации
...

ДАЛЕЕ

МЕДИАПРОЕКТЫ

Медиапроекты

Эксперты ЦиЛ* принима-
ют активное участие в различных МЕДИА-проектах в ходе исследовательской,
экспертной, коррекционной, благотворительной, социальной работы...

ДАЛЕЕ